Юля Пархоменко

Все девушки продажны, то есть "товар"

как думаете почему в наше время стали все практически девушки продажны, и каждой важны мат. ценности парня, власть, машины и подобное всё?

Нина Рябко

Хха, а ты типа не продажный ?? Тебе типа пофиг какого размера сиськи у твоей дамы сердца, знакома ли она с эпиляцией и когда последний раз мылась, красилась и была в солярии / салоне ?
Все эти разговоры - сплошное лукавство никчёмных халявщиков. Если не обладаешь никакими прочими талантами и достоинствами, не умеешь соблазнять девчонок просто "личным обаянием" - то деньги твой единственный шанс. А их-то и нету....)

Ирина Чижова

Ну не все)) ) А основная часть, да потому что жизнь содержанок им нравится больше, время такое рассвет феменизма

ОК
Ольга Кирьянова

Это тебе только такие видимо попадаются, очень много не товарных как ты выразился.) На личном примере себя и моих многочисленных подруг и знакомых.!

Ко
Конфеточка

Не все есть настоящие порядочные девушки их много !!!

Надюша

Еще со страдавних времен, матери пытались найти богатых женихов для своих дочерей, видимо от туда и пошло

Юлия

Думаю не всем, есть сами по себе богатые и самодостаточные девушки, женщины сейчас более успешны и зарабатывают больше мужчин. Да и не уж то тебе не важно сколько у тебя в кармане денег и на какой машине ездить? Или например как объясниш своему сыну когда он спросит придя из садика или школы - папа, а почему ты ездишь на десятке, а у моего друга папа ездит на лексусе? Или ещё круче - один ребёнок скажет другому - ты лох, потому что твой папа ездит на десятке а мой на лексусе.. . В любом случае отдавать что-то кому-то никто ведь не обязывает. Чем плоха жизнь без девушки? Они же живут без мужчин и ничё.

Ро
Роман

у мужчин такой же критерий в выборе женщины! так что не надо ля-ля

Виктор Клыков

Ага, все! Глаза лучше разуй. Если у него души нет или тварь из тварей, так она хоть за деньги с ним будет, пусть радуется.

Жанболат

Купить женщину, этот путь короче, чем неделю вокруг неё с бубном прыгать. Выбор за тобой .Купить-быстро и надёжно. Ухаживать-романтично и шанс вдуть меньше .

Сергей

мдя
по себе людей не судят Милый ))
у меня есть квартира, машина, я из хорошей семьи, сама работаю, закончила вуз, в отпуск езжу самостоятельно за свои деньги, квартплату плачу сама, ем за свои, одеваю за свои, не у тебя не у папы, и не у каго нибудь мужика не прошу!
так вот какого фига ты имеешь право вообще женщин унижать, когда у нас женщины морально и физически умнее и сильнее мужчин? ?

Ну не все, бывают и не продажные, а так им хочется хорошо кушать, сидеть в тепле вот отсюда и продажность, вообще то так всегда было во все времена чем больше у мужчины дом, скота и тп. ценностей тех или иных времен то этот мужчина считался завидным женихом.