Алексей Антипов

Если бы вы видели что дама продажная вы бы ее опрокинули или воспользовались ее продажностью?

Например дама которая вам нравится продажная. То есть она говорит: "Приезжай и цветы возьми" То есть это дама которой деньги нужны ваши. Вы бы воспользовались ее продажностью? (то есть стали бы дарить цветы и на тачке приехали чтобы тра*нуть ее. она же поведется) Или вы бы как то ее опрокинули? (то есть обломали. Например сказали бы давай встретимся, она побежит радуясь что у вас тачка. а вы не прийдете)

Анна Петрова

вопрос задан не женщиной, а мужчиной

доколе под женскими авами будут сидеть ГЕРМАФРОДИТЫ?

Та
Татка

Я бы просто сказал что нибудь в духе "Извини, но мы друг другу не подходим.. "

Татьяна Пленкина

я ей на голову насру

Имран Ахмадов

"То есть она говорит: "Приезжай и цветы возьми" То есть это дама которой деньги нужны ваши. " — Странный вывод ))))

Ирина Арсланова

С одного поступка никогда не делай выводы - не спеши, проверь еще - ты можешь ошибиться . резвый ты сильно ))