Сергей Артамонов

По сути и если разумно подумать то девушки они продажные и верить им же нельзя?

Андрей Решетников

Сначала можно, а потом ни-ни....)))

Олег Меньтюков

По этой логике, все мужики - импотенты, раз с них кроме денег взять нечего.

Виолетта Молодцова

Спрашивайте документы, лицензию, аккредитацию, гарантии. Сохраняйте чеки!

Anton Bezverkhy

Ну, если с этой точки зрения начинать знакомство и отношения, то думаю другие Вам и не встретятся.

Евгения Григорьева

КАКОЙ САМ ТАКИЕ И ДЕВУШКИ У ТЕБЯ

Екатерина Виноградова

По сути ...нужно учиться видеть в человеке гниль. Тогда проблем не будет с девушками-обманщицами, да и не только с девушками. Вообще ...женщины - те же люди, как бы - и без девушек хватает предательств и тд и тп.

Владимир

все бабы-дуры, все мужики-козлы) извечная мудрость блин.

Assyr

Ну так-то да, но приходиться