Калипсо

Все девушки продажны в наше время

как думаете почему в наше время стали все практически девушки продажны, и каждой важны мат. ценности парня, власть, машины и подобное всё? .

Маня Манкевич

безусловно все шлюхи мрази все все все и еще ведь женятся честнейшей души и доброй руки с колечком достойнешие мужыки, бывает же такое))

Аня Гармашова

дааа
не повезло тебе.. .
а других не видишь?

Алексей Плитюхин

Ох как тебе не повезло то! А может мы еще и садистки ?

Данила Лесовников

Власть, машины, материальная ценность. .
Что только не скажут про девушек в наше время..

Анатолий Колчин

Ты жил в другие времена? ) Это реликтовый рефлекс, женщина с самого начала времен стремилась к максимальному комфорту, ибо они рожают, а не мы. Если бы мы рожали, мы тоже бы хотели того же самого.

Alexander Safronoff

Во ВСЕ времена люди РАЗНЫЕ. Девушки тоже! )))))

Елена Сухарева

дань моде! сколько сейчас журналов всяких окологламурных! а там так все расписывается! ))) и машина и квартира чтобы была и деньги, и работа в газпроме)))

Денис Ильин

вот-вот, каждой почти хочется, чтобы как у других:
и ухаживал. цветы каждый день, подарки-подношения. .
особенно когда муж какой-то бабы дарит ей иномарку, то девушке, ведущейся на всё это, хочется иметь такого же щедрого, ведь первая эмоция- это всегда зависть!
сначала она завидует тем, у кого есть парни, потом тем, кому сделали предложение, ну дальше по нарастающей