Валерия Оганесян

Почему в наше время девушки какие то ну не девушки, на мой взгляд девушка должна быть милой не ругаться не курить не

не пить быть доброй а не смотреть фильм где мужик убивает простых людей и говорить молодец крутой и прочее.

"Юрий Чалков" вот вот точно

Мария Лютина

самое интересное что при этом они настойчиво требуют все настоящего мужчину)) ) и очень любят рассуждать что настоящий мужчина должен делать, что настоящий мужчина должен думать, что настоящий мужчина должен чувствовать)) ) на себя бы посмотрели сначала сами то они настоящие или нет)))

Александр Черевков

Я не пью и не курю, смотрю на своих однокурсниц, почти все поголовно курят и бухают, но я их примеру не следую, меня тошнит от одной мысли, как организм губится от этой всей гадости, тем более курево когда рядом курят, то я сам запах не переношу, у меня на него горло закладывает прям.
Я не понимаю людей, изображающих из себя крутых! Ну это уму не постижимо! Едет какой-нибудь нерусский с обрезанными пружинами, и ,,йоу, , крутой типа такой, а заехать нормально не может, машину посадил и крутуется тем, что любая кочка и кузов подбит. Глупо! Так же и когда просто крутуются эти чурки, а сами ничего из себя не представляют. А есть русские, которые им подражают.

Андрей Новичков

для жизни да, всем подавай таких милых, добых, хозяйственных, хороших
А сами потом смотрят в сторону сук и даже не стыдятся..

Ел
Елена

Дуры 🙂
Но с последним не согласен. Для меня важно лишь одно, чтобы девушка не была подстилкой.

Dilshod Abdumanopov

А ты уверен что тебе именно такая и нужна " Добрая, милая и покладистая"? В чём я сомневаюсь !!!

Саша Гуров

Плохо мы воспитываем наших девочек. Как говорила управдом - "Тлетворное влияние Запада". В мусульманском Востоке с этим дела гораздо лучше. Думаю что воспитание важнее образования.

Валентина Рыжова

Согласна с вами в том что девушка должна всегда оставаться девушкой. Но для того, чтобы это было рядом должен быть настоящий мужчина. Как оставаться женщиной, если тебе одной приходиться работать, выживать, если все лежит только на тебе, понимаете, чтобы рядом с вами была принцесса надо самому быть принцем!

Степан Коржуков

Ой да ладно вам, мужики . Все хотят добрую, хорошую, не пьющую и бла-бла-бла, а встречаются с курильщицой, которая только и делает, что матерится да в клубах тусит ...Тут уже инстинкт самосохранения действует ...