Анна Шаповалова

девушка должна иметь свое мнение и держаться его, или должна быть милой доброй и приспосабливаться?

Надежда Волкова

да как хочешь, тебе решать.

Оксана Джаватханова

пусть будет собой) мнению время, доброй час))

Игорь Папко

Мне кажется, что можно одновременно быть милой и доброй, и иметь свое мнение.. .
А если что-то расходится с мнением других... попробовать доказать свою точку зрения, если это возможно, а если окажешься не права... тогда уступить, конечно.

Игорь Воронцов

слово должна тут неуместно. пусть ведёт себя как считает нужным. Тем более что ломать характер навряд ли получится. Какая есть уж такая пусть и будет

Вячеслав Соловьев

девушке ещё позволительно иметь собственное мнение, а жене уже нет.
Потому что имеют собственное мнение только одиночки, а в семьи нет собственных мнений - есть общее согласие.