Анна Малышева

Что подарить любимой девушке и как провести 14 февраля? Милые девушки поделитесь своим мнением по этому поводу...

Что подарить любимой девушке и как провести 14 февраля? Милые девушки поделитесь своим мнением по этому поводу.. . нам паарням надо знать чего вы хотите больше всего. . помогите нам!! ! 😘

Юлия Гелева

свое внимание и время)

Жанна Русских

Коробку конфет.

Максим Паницкий

Не признаю эту дату за праздник