Лана Сепик

почему девушки стали такими продажными? почти любая девушка продажная предложи ей коктель ягуара уже ноги раздвигает...

Петрова

Вот вот и я о том же!!!!)) )
Выхожу вчера покурить, и угощаю соседку сигаретой, ну стрельнула она у меня, и она не знала, как меня отблагодарить, ну а секса у меня давно не было, в общем зашел к ней, перепихнулись около часа, и я снова пошел покурить!!! теперь вот другая подходит сигаретку стрельнуть!!!))))))))

Марина Смирнова

а вы сами выбираете таких девушек для коктелей

Га
Галина

ну ка срочно сообщи этот волшебный составчик и пропорции не перепутай, раздолбай. А то у меня барышни уже и на Хеннеси не ведуться. А может быть не на тот ягуар так реагирует который в бокале, а на тот, которым тебя природа наградила? Тогда гордиться должен а не жаловаться...

Андрей Козловцев

Надеются, что наконец то встретила прЫнца.

Павел Захаров

не на тех смотришь

Евгения

Разные встречаются. Наверное нет правильного представления о жизни.