Дм
Дмитрий

Баба должна уметь стирать, готовить и ноги раздвигать.. . Но почему многие из них думают, что раздвигать ноги - главное?

то есть кроме этого больше ни на что не способна. Почему?

Только в твою голову не приходит одно.. . она таких слов не знала. Ну это-то немудрено, одно слово - баба...

Anastasia Bambola

Потому что если правильно раздвигать, то остальное сделает или обеспечит мужик. :)))))))

Ирина

Нужен ты ей будешь, так и на всё остальное будет способна. А так, докажи ещё ей своей пипеткой, что она обязана тебе сранки стирать и еду готовить. Сам то много мамонтов добыл? А тоже должен.))

Шурик Каримов

потому что это легче чем давать мужчине нежность и заботу. думают что таким поведением получат мужчину. дав ему сразу то что он хочет.

Alexey Diagilev

Потому что прежде чем бабу замуж возьмут, чтобы она стирала и готовила ( такОе счастье) , она должна научиться хорошо раздвигать ноги.

Elena Orekhova

Только в твою голову тупую не приходит одно, дубы НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ! ! Так что шел бы ты отсюда, петушок)

Насти Никулина

Диагноз: -Явное неполноцение.
То бишь-потент.

Андрей Назаретян

А есть такой устав? А что должны делать мужчины?