Ал
Алек

Почему ВСЕ женщины стали продажные? Неужели настолько важно ЛЮБЫМ способом получить денежную мелочь? Не говорю об

нормальных, которые четко и точно говорят цену и поступают честно.

Аннна Сосина

тот же вопрос о мч - откуда у них такая жажда жить за счет женщины?

Александр Марков

Дороже всего обходятся не-продажные женщины

Юл
Юлия

еще один нытик...

Иван

Да они ещё в неолите только за кусок мяса давали, природа такая

Татьяна Ким

Не надо начинать с расфуфыриного фасада. Иногда лучшее
находится на «задворках» . Вспомни золушку. А если смотреть только на обочину
дороги …

Мария Ионова

Какой то женщине нужен бриллиант, а какой-то бутылка пива, чтобы отдаться мужчине. Но эту бутылку пивка все равно надо КУПИТЬ ей!!!!Выбирайте, какие нравятся больше. Так было, есть и будет всегда!

Наталья Лебедева

но ведь это не правда

Юрий Крючков

Ну, почему, почему, почему
Был светофор зеленый...

Wolf Wolf

выавыа