Николай Фролов

как можно сначала любить, а потом раздвигать ноги другим? про девушку.

это же бред

Марина Некрасова

А почему ты считаешь, что любить можно только одного? Это тебе кто сказал? Первая учительница? Пушкин? Лермонтов? Папа с мамой? Может, Путин? Или Обама?

Михаил Малютин

Блядин на свете хватает.

Айна Юсупова

а кто то запретил?)

Катерина Филимонова

ну раздыигать ноги другим-общественный транспорт подумай !!!

Виктория Калиничева

Молча. Сначала любила, а потом поняла, что любила того, кто любви не достоин.
Теперь восполняет дефицит всего.

Виктория Каста

значит не любовь...

Александр Лазарев

Он ругался. Называл меня проституткой, предательницей, неблагодарной. И все это была неправда. Я не изменяла ему, пока любила. А он не понимал, что я его больше не люблю.
(Триумфальная арка)

Далер Джабаров

а кто запрещает?!)