Дмитрий Хаимов

Как понять любит ли меня девушка или нет, она сначала в вконтакте поставила влюблена, а потом переправила есть друг..

Я уже сгораю от ревности..

Сергей Карапетьянц

А ревнуете-то к кому? И влюблена в вас? И вообще, есть у вас с ней отношения? Друг это вы или? Ничего не понятно. И не проще ли начать говорить с девушкой.

Екатерина Хольманн

Ха-ха.. . тот неловкий момент, когда дружишь с девушкой и она меняет статус на "влюблена", и понимаешь, что речь идёт явно не о тебе.. . правда знакомо?

Ирина Золотова

да это нормально!! ! завтра она вообще предложит тебе на ней женится, так чтоооо.... не переживай))

Eвгения Сердюк

Ты лучше бы не на статус вконтакте смотрел, а ей в глаза - они то не соврут; )