Марина Иванова

Почему красавцы такие продажные?

У меня есть знакомая семейка они миллионеры из газпрома так там есть младшая дочка 30 летняя никому не нужная страшилка старая дева незамужняя
ее отец миллионер долго искал ей жениха наконец купил ей красавца а сама она страшная как старая бабка -с отекшим лицом короткая жирная прыщастая но богатая продался какой то красавец за папины деньги ей и ее папе
интересно а сел бы он с этой жабой на одном гектаре какать если не деньги ее папы?

Zolotoy Parus

а тебя то чего жаба душит за бабки или за мужика

Кс
Ксения

смотрю тебя зависть заела

Елена Перова

повезло чуваку.

Bekzat Mekeev

а это сейчас такая тенденция... чем краше тем дороже, сейчас фантик слаще чем сама конфета... вот такие сейчас вкусы, из-за жажды наживы... ну туда им и дорога в одну помойку где все имеет один вкус и один цвет денег))) мужик всегда будет мужиком, а шлюха что мужского пола что женского-ни какой разницы, а значит не о чем сожалеть

Дмитрий

даже не посмотрел бы в ее сторону

Miss Creed

Странно что деваха с такими деньгами не пошла в салон красоты, там за деньги могут все.

Павел ******

Мы его не видели. . Может он сам далеко Не красавец, этот "купленный красавец".. Он недостойный мужик, раз продаётся, это точно.. ! Значит он больше ничего сам не умеет и деньги зарабатывать тем более не умеет. . Поэтому ему легче продаться! Но есть достойные мужики и их немало, как писаные красавцы, так и не красавцы. . Они никогда никому не продадутся, ни за что, и заработок у них у самих отличный и бизнес блестяще ведут..!