Татьяна Шаповалова

Почему твои чувства такие продажные??

Лика Лика

Мои -нет) Для меня это слишком свято, чтобы даже разбрасываться, а не то, чтобы продавать) )
И вообще чувства не бывают продажными, продажными бывают люди без чувств.

Яна Гасанова

Не продажные, а продаваемые

Анна Ковалькова

потому что я материалист

Артур Иляхин

мои чувства искренние

Евгений Шувалов

Потому что та построил отношения так. Ты мне я тебе. Что построил тем и пользуйся!

Павел Шерстнёв

даже немного подумавши, могу с увереностью сказать, скорее я должник во многом ))))))))

Хасан Неизвестно

такого нет, небыло и не будет