Сергей Гукасов

Твоим чувствам верят??

Владимир Виноградов

Их даже выдумывают )))))))
Там, где у меня их нет )))))

Алексей Смирнов

Я их не выставляю на показ.

Ко
Константин

Нет. Лимит доверия исчерпан.

Владимир Соколов

Верят.
И в чувства и в фантазии и в подмену одного на другое и на третье и десятое и не потому что всё правда ,а потому что ХОЧЕТ человек ВЕРИТЬ МНЕ..Вот и выжимает ИЗ СЕБЯ всякого рода доказательства истинности происходящего и даже тогда когда я открыто говорю - НЕ ЧУВСТВУЮ.

Александр Супряков

В реале - верят:)

Ваня Власов

Чувства и действия едины ) потому верят )

Ни
Нина

А разве психиатрической полате №6 когда то верили?))))

Руслан

а мне не важно...

Гульнара Соколова

у меня нет никаких чувств

Дарья Лапшинова

когда как, некоторые не умеют принимать любовь, считают себя недостойными, а кто то обжегся, и не один раз, и теперь не верит ни словам, ни поступкам. И это очень больно, когда в твою любовь не верят.