Андрей Голованов

Не верю парням и их чувствам, что делать?

Это не связано с какой-нибудь прошлой душевной травмой. Просто я не верю когда парни говорят что то хорошее конкретно обо мне. Я начинаю думать что он просто прикалывается со своими друзьями надо мной. Или что обязательно в этом есть подвох. Если так никому не верить, то боюсь всю жизнь остаться одинокой. Как вы думаете чем это вызвано, и как избавиться от этого чувства? Но я не думаю что это из-за самооценки, она вроде у меня достаточно хорошая

мне 20:)

Евгений

Спать пора, в школу проспишь )))

Ольга Пивоварова

правильно тут нельзя вообще никому верить

Татьяна Мариан

Марина, Радоваться. хотя бы мудрости твоей собственной интуиции, и умению делить слова на два, на пятеро, на десятеро. если Мужчина не может донести слова, значит, это ещё ни те слова. необязательно, что Он врёт, может ты просто видишь дальше? и не неверие это в тебе, а неторопливое отношение к словам говорящего.

Ольга Хайруллина

давай замутим и все окей будет

Эльмира Баева

ключевое слово вроде. Судя по написанному она занижена, главное не зазнаться.

Александра Солдатова

Ты правильно думаешь, подвох есть, но что тебе мешает с этим смириться)))

Роман Громов

не верь.... а зачем тебе верить?

Medved

Верьте только себе...))) )
Все мужчины лгут.

Сергей

прально делаешь, не верь никому.

Лв
Лвыриапылор

Надо ждать того, кому можно верить.

Маринка Ахмедова

К психологу. И бегом. Созависимость в апогее. Проблемы надо искать в семье, в детстве. Самоанализ - выводы - опыт.

Виктор

Нет твоей здесь ошибки.
Если люди не умеют доносить свои мысли - не домысливай за них. Если они не хотят или не умеют говорить простым языком о простых истинах - их право.
Тот, кто хочет быть услышанным и понятым, будет понят и услышан

Александр Николаев

Всё верно . Тебе просто вешают лапшу на уши, чтобы отодрать . А потом будут рассказывать какая ты тупая овца.