Михаил Скороходов

Кто тоже верит, что взаимные чувства могут охватить парня и девушку разных вер ?

Ив
Иван

для чувств веры нет, к тому же в писании говорится, что БОГ-един. остальное предрассудки.

Елена Мишина

для любви нет преград в национальности, цвета кожи и глаз, веса и роста.

Наталия Турова

Истинно верующего охватывают чувства к Богу.

@_
@bdull@ ___

Тут и веры никакой не требуется, природа сильнее мифологии.

Юлия Сорока

Любовь всех сближает и выше вер, она очищает от всего ложного и оставляет истину.

Жа
Жанна

Возможно. Не вижу причин почему нет

Галина

Я верю что ты веришь.

Вл
Владимир

Если веры далеки друг от друга то союз недолгий будет... увы

Андрей Постников

Вы хотели сказать двух придурков с двумя видами архаической придури внутри маленькой головы?
Ну, почему бы и нет. Пусть обезьянки плодятся.