Светлана Педанова

Кто верит, что взаимные чувства любви могут охватить украинца и кацапку?

Борис Ежов

И я верю. Еще есть люди для которых главные слова в этом предложении "взаимные чувства", а не "украинец и кацапка".

Александр Дмитриченко

Тогда уж хохла и кацапку
У нас полгорода так живут

Эльдар

чувства и прозаика жизни, к тому- же политической - разные понятия

Ег
Егор

Бог его знает что на уме у украинца, кацапка вымышленный персонаж и если ему нравится любить мультики..

Наталья Гойда

Таки охватывали (я непосредственный участник) . А могут ли после нынешних событий - не факт.

Elvisa Suleymanova

Дебил, хохлушка будет счастлива в России полы мыть. Довели Малороссию бандиты бендеровские. Сейчас ваши на панелях работают. Идиот.

Евгений Сергеевич

Любовь всех сближает. а ненависть разделяет. В это не верить. а уже видеть можно.

Татьяна Нефедова

А я лично хочу, чтоб все, наконец, обнялись, забыли старые обиды и начали жить по коту Леопольду.

Дмитрий Слеза

Взаимные чувства на то и взаимные.. . Для них не существует преград ни мнимых, ни географических.. . А уж национальные - вообще не проблема...

Марина С...

Всю жизнь мы были родными народами! Сейчас бред какой-то политики устроили
.