Вадим Сопин

А. Лебедев предложил разработать знак "здесь могут быть оскорблены чувства верующих".

ну знаете, как на фильмах с постельными сценами рисуют 16+, по такому же принципу - все, что может показаться для верующих оскорбительным, отмечать специальным знаком.

конечно, Лебедев - тот еще любитель постебаться с неоценимыми (ввиду отсутствия достаточно малых чисел) моральными качествами, но как вам сама идея? не хочешь лишний раз расстраиваться и оскорбляться - не смотри то, что отмечено специальным знаком. ну а уж если посмотрел и чувства себе расстроил - сам виноват, предупреждали же.

Мадина Мырзахметова

Да, но они будут оскорбляться на сам этот знак.

Иришка Войнова

согласен на 100% да бы не заходили ко мне домой и не садились в мою машину что не вести свои проповеди!

Даха

не надо умничать так сильно.. . а то прикроют проэкт....

Сова Сова

Обидно стало шакалалам, что теперь лишний раз по зубам получить могут.
Вот и юродствуют, родства не помнящие.