L8
Lakezz 888

Чем можно оскорбить чувства верующих? Как они будут доказывать, что их чувства оскорблены?

Мурашкин Александр

Дарвина или Эйнштейна процитировали - и будьте любезны на двушечку в лагеря!

Виталий Чириков

да всё что угодно можно извратить и истолковать по своему.. . вот и будут, пользуясь случаем, цепляться за слова и не только...

Елена Шведова

Если я приду к Вам домой и плюну на Вашу кровать, чем Вы докажете что я оскорбил.. . какие-нибудь Ваши чувства?

Татьяна Фишина

Верующие очень ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ
Чем угодно можно оскорбить
Они и есть больные, для оскорбления нужна капля

НЕ
Надежда Ермилова

Зато на чувства коммунистов и простого народа им наплевать, а попы - это "святое". Религия - это часть политики, т. е часть плана запудривания мозгов народу сказками о том, что когда-нибудь рай опустится на землю.

Плиев Плиев

По вновьпринятому закону доказывать придётся тому, кто оскорбил. Это он будет убеждать суд, что не хотел,
а просто так получилось.
Тонкая штука эти чувства, особенно чувства религиозных фанатиков, им всюду мерещатся происки сатаны.
Хорошо что ещё не ввели суд инквизиции.
Там было всё просто - не веришь в нашего бога, пожалуй на костёр. Или такая проверочка. Свяжут и бросят в воду - если выплыл, не утонул.. . значит помогла нечистая сила! Вытащат и сожгут на костре.
А если утонул - значит ошиблись, праведник.
Бог, на том свете, его приголубит и облагодетельствует

Арсен Ерижоков

Так в законе все прописано почитай

Данил

А чего доказывать, пришли в храм и оскверняют плясками, или еще чем, спилили крест итд! Верующие не ходят же в ваш дом и не устраивают там вакханалию!

Dovlet Esenov

Ё..твою Бога мать

Алла Грощенко/захарова

наверно, если вы скажете православному или мусульманину, что их бог такой-сякой - а атеисту, что бох есть

K@
K@tenok

А почём мне известно шо он верует. На лбу есть татуировка?
Закон фуфло, муслимами продавленный. с жидятами.

Янина Полякова

Следаки из поповского синода откроют свой филиал в следственном комитете России)) ) И будут собирать доказательства))) ) Как? С помощью словоблудия. Как они и привыкли, как и приучены.

Makhach Varaev

верят во что угодно. я в бога .ты допустим веришь в маму .а я в свою очередь подойду на остановке к твоей маме и в тихаря её сзади обоссу. чем ты докажешь что твои чувства оскорблены

Андрей Степанов

не делайте никому ни чего такого чего бы не хотели чтобы делали вам.