Одна Такая

Мы, верующие, глубоко оскорблены в своих лучших чувствах, предположением гос. думы, что БОГА можно оскорбить или унизить

и что он нуждается в защите!
ОН САМ НАС ЗАЩИЩАЕТ! ОН ЖЕ БОГ!

ВСЕМОГУЩИЙ!

А БОГУ от богохульства не холодно не жарко, иначе сам покарал бы!
Почему какие-то людишки присваивают его функции?

Маша Лапочка

Мы, неверующие, тоже в недоумении...

Маргарита Кочерышкина

Всю думу за богохульство....

Виталий Титов

некоторые все таки желают выступить его адвокатами.
так что покупайте билеты в первый ряд. когда они будут адвокатить перед ним. вот то зрелище то будет. 😉

Ми
Михаил

Нюхай клей, не болей!: -)

Наталья Макеева

этот закон не для Бога, а для пользы людей, которые по своему неразумению хотят богохульствовать, и благодаря этому закону они лишних грехов не наберут

Андрей Савенков

Российского "Бога" можно