Julie Volkoff

Оскорблю ли я чувства верующих если?

Если войду в храм православный и спою: ".. Боже, ВВп храни, царствуй на славу нам..!

Стас Руднев

Глупо и убого! Не надоело?

Галина Ларионова

Над тобой, как над дурачком посмеются. . Дело то не ВВП, а в отношении вообще. Тоже мне протест - давай я с твоей женой пересплю, под портретом Путина естестно, и выложу это все в ЮТУБ - интересно, оскорбишься?

Елена Погорелова

Думаю, что да.. . Это называется - юродство.

Сережка Дидковсий

А Пусси СРАЙТ вот те да, в Амвону шлюхи подошли...

Просто Толик

а вам почему это важно сделать?

*** Тимур ***

они и так все обиженные, куда их дальше то опускать))

Soval Lngro

Да, а если Я с плакатом на улицу выйду, там будет написано РЕлигия Опиум для народа.... точно наверно на сутки засадят.... церкви отдать под клубы, попяр и т. д на каторгу .

Настена

Побьют.. . и в дурдом посадят! )))

Маруся

Молитесь мысленно - не афишируйте. Никто не запрещает.

Эдуард Евстигнеев

Церковь- храм Божий. . ему и судить.. Пой . коль от души!

Андрей Репин

Вообще то в храме поют церковные песни, ну думаю сейчас можно и Вашу песню спеть, в ней нет ничего оскорбительного. Вот только не надо при этом приплясывать, всё серьёзно должно быть, по взрослому так сказать.

Сергей Гончаров

В начале попробуй спеть в мечети, если не закидают камнями, то значит не оскорбятся.
Только в конце добавь "Бисмелло Рахмони и Рахим ...Аминь !!!"

Юрий Мотр.

Чувства истинно верующих людей Вы не оскорбите, а вот за себя станет стыдно. Если уж так неймется, поставьте во здравие ВПП свечку - это будет этично.