Кирилл Faust

Вступая в диспут (дисскуссию, спор, полемику) с верующим, я волей - неволей оскорблю его чувства... ИБО?

Ибо доказывая свою точку ...я вторгаюсь в его ЭГО и тем самым нарушаю покой и скорбь нах... в корне...

Мария Игоревна

народная мудрость: с дураками не спорят.

Татьяна Татьяна

истинно верующего ты не сможешь оскорбить...) )
оскорбляются - религиозные, их толкает на агресивные действия и ревностное отношение к своим убеждениям его религиозный эгрегор, рабом которого он стал, хоть и не понимает этого...)))

Ссыв Агощ

Дискуссия-это искусство. Им, искусством, надо уметь владеть. Вы умеете?

М*
Макс *********

ну и не спорь с верующими, пусть они сами с собой разбираются- зачем они тебе?

Ев
Евгения

ну ты гений.... может тебе венок при жизни поставить ..)))хи.. хи..

Борис Пустоветов

Спорят из за того что не знают что ответить, или нет доказатильства ты пытаешся отстаять свою точку зрения. Но прощают споры те кто умеют прощать.