Наталья Выборнова

Верующие глубоко а что если вы поймете наконец что нет бога нет и .

в принципе ничего не изменится кроме как вы одни останетесь и упавать только на себя ) и если кто то умер его не бог забрал а жизнь^^

или на близких!))

Анастасия

Это покажет, что я сошел с ума и стал гордым безумцем который возмнил, что Бога нет.

Павел Броник

Если мы верим в Бога, а Его нет мы ничего не теряем.
А если мы не верим в Него, а Он есть, то мы теряем всё.

Зу
Зулхарнай

Решат, что всё можно и побегут грабить/убивать.

Олег Симкин

А кто же тогда все создал, природа, что ли?

Лея Премыслер

Закон джунглей гласит : Мы все одной крови! Про ум в законе ничего не сказано, поэтому есть удав и есть бандерлоги.

Елена Васютина

твой вопрос, это невозможно в принципе, дополнение твоё я уж не читаю

Маргарита Молотковец

В школе:
- Дети! Бога нету! Давайте скажем это хором и покажем фигу! Абраша, а почему ты не показываешь богу фигу?
- Если его нету, то кому ее показывать? А если есть - зачем портить с ним отношения?