Алина Утрисова

Представляете какой облом для вас будет когда поймете что Бог это вы!?: -)

Граф Дракула Граф Дракула

Я это и так знаю. И не обламываюсь.

Vesna

Вас же не обламывает, что вы человек потому, что рождены человеком

Юлия

Толстый! В этом мире все человеки, даже боги!))))

Павел

Наверное станет обидно, что столько времени ждали, что за нас кто то должен что то сделать, а сами ничего не делали.

Олеся

Ас круче бога и всего прочего.. мой статус Выше

Анастасия Клименко

в чем облом-то? вечная медитация грешника на самого себя. в Православии этот грех называется - рукоблудие

Александр Кузнецов

Нужно понять это и жить соответственно Богу. Вот тогда и будет рай на земле, если все так жить будут. А Вы представляете как это тяжело - жить и соответствовать Богу? ? ?Мы все есть суть Боги, только не творим, а вытворяем. К сожалению. (((

На
Настёна

На мой взгляд в каждом человеке заложен потенциал Божества.

Надюха Злобина

А я КОТ !! Ясно вам !

Денис Димитриев

Бог это Природа, которая создала Землю и всё сущее на ней. Мы - люди, т. е. часть этой Природы.
А вот исус лже-христос - не бог, а еврейский паренёк, который совершил государственное преступление и был за это казнен. А после казни его дружбаны-апостолы стали врать, будто исус - Мессия и даже сын бога. Это четко написано в библии. Просто читать нужно внимательно.

Андрей Способин

Человек - это творение Бога, он никогда не сможет стать Богом. Равносильно тому, как дом, построенный каким-то человеком, никогда не станет человеком.