Светлана Голубева

Что по вашему из себя представляет Бог?

Что на ваш взгляд из себя представляет Бог?
Просьба к атеистам не писать о том, что не верите в Бога!)

Анжела Сантьяго

это крайне личное

Виктор Землин

выдумку больного мозга

Сладкая Девочка

Вот-Бог
Кто же ещЁ

Дмитрий Гусев

Бог - это природа, вселенная. Но, если веруешь в его существование, то в библии староеврейской написано, что человек по его образу и подобию создан - вот и весь ответ. И кушать ему надо, и где поспать, и туалет требуется и живёт в среднем 70 -80 лет.

Константин Салтыков

Чубрик, который колбасится уже миллиарды лет. У него научно-технический уровень, по сравнению с которым наши там какие-нибудь нанотехнологии, как швабра против огнемета. У него от накопленных знаний уже эмоций нет, а башка во такая.. . При всем при этом чубрику всякие ресурсы нужны и всякое такое, о чем мы и не догадываемся.

Дмитриев Михаил

Весь в белом...

Алексей Анищенко

Люди способны Бога "представлять" в виде материи пространства и времени, то есть как форму Вселенной. Не способны "представить" в форме Хаоса или формы НИЧТО.
Понятно верующие не в счёт, эти придурки себе всякую хрень о Боге выдумывают. Нет разума- вера его уничтожила, отсюда и фантазируют.

Ольга Трепыхалина

Бог это Жизнь Вечная! Во всех и во всем есть искра Жизни! Когда мы пройдем эволюцию сознания, Мы поймем смысл Жизни!!!

Лебедева Христина

Если бы у холодильников был бы бог - он был бы похожь на холодильник.

Stas Petrov

Я атеист.

Евгений

Человек создан по образу и подобию Божию. (Быт. 1.27) И сотворил Бог человека по образу Своему. Сын Его - Христос - Тот образ по которому создан человек. (Кол. 1.15) Который есть образ Бога невидимого. А к Иисусу Христу 2-а тысячелетия назад могли даже прикоснуться. И не только. "Разжовывать" дальше или и так понятно?

Тамерлан Эгиев

бог- внутреннее состояние человека. душа если хотите. Слово произошло от "богатый", но богатый в смысле - духовно. на сколько ты духовно БОГат, на столько в тебе есть частичка бога. Не приплетайте сюда попов и церкви. Да, в церквях есть полотна, которые творят чудеса, но это не из за церкви, а церкви из за икон пользуются популярностью. А инквизиции было выгодно встать у руля, вот Вам и попы и все остальное. Расширяйте свои духовные знания, делайте добро и Вам восдастся, при чем не от церкви, но от бога, от человека в котором есто тоже частичка бога

Анна Овсянникова

Бог есть Дух, а не нечто буквальное, хотя может воплощаться в кого угодно и когда угодно ибо он вне времени и пространства.

Андя

Иоанна 4:19—24: ...Женщина сказала ему (Иисусу) : «Господин, я вижу, что ты пророк. 20 Наши отцы поклонялись на этой горе. Вы же говорите, что место, где следует поклоняться, находится в Иерусалиме» . 21 Иисус сказал ей: «Поверь мне, женщина: настаёт час, когда вы будете поклоняться Отцу и не на этой горе, и не в Иерусалиме. 22 Вы поклоняетесь тому, чего не знаете, а мы поклоняемся тому, что знаем, так как спасение приходит через иудеев. 23 Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» .

Ольга

вымысел

Олег Землянский

посмотрите фильм пол : секретный материальчик и поймёте то что я хотел сказать

Жанна Ямбаева

Он - везде. Ему нужны деньги. . .
Примерно так.

В том и божественность, что есть боги, но нет никакого Бога! Ницше Ф.

Григорий Шумилкин

духовная личность

Алена Каплун

Да он больной хотя и высший разум порой не знает вовсе что творит. В душе скажу я прямо безобразен не говоря уже про внешний вид. Его творенья бред сюриализма иначе как скажи наш мир назвать. Не знаю что за пидор его высрал ведь не могла родить такое мать.