Олег Бекренев

Как атеисты представляют себе Бога?

Свет Александровна

Атеисты себе бога вообще никак не представляют потому, что не вводят идею бога в свое мировоззрение... Ясно, что все живописные изображения многочисленных богов, это только плод фантазии верующих всех эпох и народов...

Игорь Шохин

Как верующие представляют себе Буратино и Чебурашку...

Анна Переверза

Так же как и невидимого дракона.

Ольга Бравикова

Я думаю, дяденькой на облаке. Вот не увидели его космонавты - значит, нет его. А что он не 3й, а 12й мерности, да еще и в виде сгустка энергии - этого наука измерять не умеет

Ольга Дудова

Мой бог справедливость и наука.

Дмитрий С.

У меня нет Бога, есть создатель.. . Дьявол и Бог это только ты сам!

Лариса Близнякова

Из за тщеславия они и мысли такой не допускают.

Андрей Постников

моя бабуля всю жизнь была коммунисткой, но када стукнуло 80,повесила во всех углах иконы

Samandar Safarov

Бог есть цветная картонная дурилка, за которой прячется манипулятор: священник, шаман, колдун, экстрасенс, астролог или просто мошенник без звания.

Марат Елемесов

почитайте энциклопедию

Екатерина Бадеева

Никак! Мы пользуемся при случае вашими фантазиями!

Nik Kl

нужно их спросить.

To
Tosha

еврейский демон-который научил своих адептов троллить за себя помойно