Владимир Баранов

Как можно оскорбить чувства верующих? значит вера не стабильна у них сегодня верю завтра не верю. . да еще оскорбили)

Гу
Гузель

очень хорошо тема раскрыта здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=39KU_TbVGNk&feature=plcp

Юлия

Смысла не понял данного вопроса, преставь тебя назвали грубым словом, ты не будешь оскорблен? Скорей всего будешь, так и верующий он тоже человек, и ему не нравится что его оскорбляют!

Евгения Журавлева

Надо быть циником что бы оскорблять чью бы ни было веру Сегодня оскорбил чью то веру завтра нацию дальше народ и что дальше что в ИТОГЕ

Виктор Карасев

вот ты в себя веришь а к тебе подойдут и в лицо плюнут ---дак ты чо утрешься и скажешь ничо ничо плюйте я в себя верю

Мээргуль Полотбаева

Чувства верующих и не верующих можно оскорбить снявшись в порно, но и верующие и не верующие оставят свое мненине

Dj
Djoly

Верующие меньше всего оскорбляются, им пофиг. Оскорбляются неверующие: Кто посмел оскорбить верующих?