Сашуля Верецоца

Как случайно не оскорбить чувства верующих?

Вот к примеру, еду я с другом в метро и дискутирую с ним, что верующие, они вообще странные, когда-то давно написали одну книгу, напридумывали историй, и сказали им, что это правда. Они говорят - ВЕРИМ! И мы это с другом обсуждаем. Сможет ли пол-вагона верующих подать на меня в суд.
Или может в верующими теперь вообще не общаться? На всякий случай?
Вроде как незнакомец подошел спросить дорогу, а я ему: вон пройдёте мимо того храма.. . А он - ах ты негодяй, как можно мимо храма пройти и не зайти, ты меня оскорбил 😞

Анна Иотко

четы дуру гонишь пассажир трамвайный

Михаил Хмельников

а никак. тут чувак с медицины сказал чтоб воду кипятили даже со святых источников. иначе может быть эпидемия. так на него эти мля верующие в суд подают за оскорбление. страна дебилов мля

Вячеслав Юрьевич

Сказать им - в Библии от Матфея 18.20 указаны признаки истинно верующего человека, он может силой веры сдвигать гору или кирпич. Предложите верующему сдвинуть если не гору, так хотя бы кирпич, если не сдвинет, значит скажите ему, что он не истинно верующий, а притворяется им.

Наталья Максименко

молчание-золото

Жанна Крылова

обходи их стороной

Ленок Деркач

не разговаривать с ними!

Мария Коростелёва

на весь вагон можно и не кричать а вообще они люди терпимые

Адиль Саалиевич

а за оскорбление чувств атеистов ни чего не делают (

Оксана Маевская

Вот тебя уже попы и нагнули . Меня вчера невероятно удивил Твиттер . Тпм люди ничего не боятся . Взрыв эмоций по поводу подписания закона был огромный . Такого количества негодования от москвичей я не ожидал . Бомба . Я даже их уважать начинаю . Живи как жил и никого не бойся .

Kr
Krembaher

А то! Представляю наши суды, заваленные делами против людей, перекрестившихся (наложивших на себя Крестное Знамение) , невдалеке от празднующих, например, Уразу Байрам.. .
И не дай Б*г, ударить на Уразу в православный колокол...