Vahe Xaratyan

верующие вы нам напишите как себя вести чтобы вас не оскорбить случайно?

а то незнание закона, не освобождает от ответственности, так и сам не поймешь за че загремишь на трешечку

Константин Удаков

Это будет СЮРПРИИИИЗ!!!))

Сергей Колпаков

вставай кури, попы и коммунисты совсем охуели.

Валентин Понимающий

Как хочешь.
Ни один настоящий православный не подаст в суд.

Хотя про верующих не знаю, это совсем другие люди.
Вер очень много.

Настя Лощинина

бросить курить

Ал
Александр

Не втирай мне - что ничего Святого в мире нет: жизнь - дерьмо, человек - умное животное, а солнце - ё..ный фонарь!

Со
Софья

Значит если тебе скажут что ты хреновый отец, или ты просто урод это значит оскорбление, а когда верующих начали защищать так значит все дураки, так что ли? Вы как дети малые, я такие приколы в школе встречал. Когда к словам цепляются. Или нет, дайте подумать.... А это вам платят так много за подрыв авторитета Церкви что вы готовы себя дураками выставлять, да? Или вы просто лоботрясы которые круглыми сутками сидите перед монитором и думаете чем заняться? Думаете что крутые а на деле даже девушку нормальную найти не можете. Так кто хуже? Верующие которые то что для них свято защищают или такие как вы, которые только и думают о деньгах и развлечениях.

Шурик Каримов

Ведите со мной себя так, как хотите, чтобы я вела себя с Вами (Матфея 7:12)