Юлечка Александрова

Почему верующих так легко оскорбить?

Я - атеист, мое воззрение основано на науке, теории эволюции и законе всемирного тяготения, среди прочих. И меня не оскорбляет троллинг про обезьяну и другие попытки верующих унизить меня и правду. С верующими абсолютно все наоборот. Концерт Мейсона - истерика, придурошные в храм ворвались - на кол их.. . Что не так?

Ян Иванов

Религия это опиум для народа

Семён

Эволюция и наука лишний раз доказывают существования Бога

Инесса Выборная

Вы мужчина? Ой, какая неожиданность? А я то думала...

Ев
Евгений

Все просто. После "обезьяны" у них кончаются аргументы.

Евгения Журавлева

В каждой социальной группе есть сильные и слабые. Меня не разу не оскорбили хоть и яростно пытались. все по нулю. Но это не моя заслуга а Божьей благодати.

Катерина Филимонова

Потому что невежды особенно ранимы. Им без труда и знаний хочется чувствовать себя поборниками всего, что принято и модно считать истиной.

Ль
Львёнок

Обижаются и спорят духовные младенцы, но не взрослые. Мудрый найдёт правильный ответ каждому.

Марина Щиголева

ты не прав, среди верующих полно кто может по башке настучать

Чугай

не путайте фанатизм и веру.

Вячеслав Сюникаев

Не самих верующих, а их чувства.