Aza Yuldashev

Легко ли оскорбить чувства верующих?

Считаю весь опыт человечества учит нас тому, что труднее всего оскорбить чувства именно верующего человека. Потому что они, эти чувства, априори защищены фактором куда более надежным, чем все полицейско-судебные инстанции вместе взятые. А именно - верой. Если она, конечно, имеется в наличии. А если ее нет, то о каких таких чувствах идет речь?

Ирина Заровная

не знаю как верующих, но сами верующие могут сами кого угодно оскорбить! с вами согласна

Ма
Манюня

Вы сначала вглядитесь в "верующих". А потом попробуйте увидеть действительно верующих. Они не оскорбляются, они умеют простить и наставить на путь истиный. Только у действительно верующих своя вера в них самих, а не на показе.