Анюта

Чем можно оскорбить ваши чувства верующих?

Св
Светлана

Мои "чувства верующего" были в высшей степени оскорблены, когда РПЦ в угоду правящему режиму провозгласила святым Николая Кровавого - непосредственного виновника того, что вверенная ему Богом глубоко набожная страна пришла к кровавому бунту и к всенародной расправе над Церковью.
Да и то, что творит Святейший Владыка Кирилл, оскорбляет мои чувства верующего постоянно.

Юр
Юрий

У меня нет чувств верующих и религиозных.

Светлана

Не дождетесь вы от меня такой глупости.

Кристина

Оскорби мою атеистическую веру полностью!)

Ko
Kostya

Поющими мужиками в черных платьицах, с ноликами на брюхе.

Евгений

Не сцы паря теперь ты ни чем нас не оскорбишь - год отсидки тебе обеспечен!!!

Ол
Ольга

оскорбление других верующих

Elzar

Шляпу сними и я все прощу! )))

Умед

Выключи комп и я оскорблюсь.

Да
Даша

постоянным вопросом о оскорблении чувств верующих