Эльмир

Верующие, что может оскорбить ваши чувства? Вопрос бес стёба. Атеистам просьба не отвечать.

Ди
Диана

Хула на святой дух

Евгений

Когда насмехаются и издеваются над Богом, над именем Его, когда глумятся по причине невежества и фанатизма над его Словом - Писанием.

10 Доколе, Боже , будет поносить враг ? вечно ли будет хулить противник имя Твое?(Псалтирь 73:10)

Когда Его храм ( в наше время - духовный) - превращают в вертеп разбойников....
2 Фес. 2:2-8

Ко
Коля

Вот я - верующий либерал, так что ничего)

Андрей

Всвязи с принимаемым законом я уверовал в Ктулху и засужу всех верунов.

Ай
Айгиз

Стараясь оскорбить чувства верующих, Вы оскорбляете Бога. Верующие,я думаю, как-нибудь переживут, а вот хула на Бога и Духа Святого - это грех, который непрощается Богом! Кстати, сегодня в ГД рассматривался закон о наказании за оскорбление чувств верующих: за оскорбление - до 3-х лет, за неподабающие действия в храмах - до 5 лет.

Рамай

Чувства верующих -- "Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец" -- догадайтесь, какие действия в отношении ваших отца и матери могут оскорбить ваши чувства....