Александр Козлов

Как лучше оскорбить чувства верующих?

Олег

Ты поделись вариантами, а мы выберем - ЧТО лучше.

Нина

Поэтому поводу уже статья есть, до 5 лет лишение свободы

Ел
Елена

Распни себя где-нибудь на площади, повиси немного, а потом слезь со словами "Я жив потому что постоянно пью/ем спрайт/кока-колу/кириешки/докторскую колбасу Усольского мясокомбината".

Azamjon

Удачно посри, это их просто бесит.

Александр

обложить верующих 10% налогом
взбеленяццо верующие все
хотя если разобраццо -
то с чего ли?

Ма
Мария

С особым цинизмом.

Надя

Своей фантазии нема?=)

Ольга

предложи церкви заплатить подоходный налог))))

Gulizar

Они самые обыкновенные люди, как бы ни пыжились поставить себя над миром. А значит, и чувства у них ранятся точно теми же вещами, как и у других людей. Унизь, оскорби, посмейся, доведи до бешенства, ткни лицом в его глупость. Даже просто во внешние физические недостатки - и его чувства гарантированно оскорбятся. Обычный человек!

Ан
Анна

за чем? они и так ущербные,- гнать их везде надо!.

Ан
Антон

Сходи в церковь в костюме Адама.

Mike

А зачем?

Pa
Pavel

Что бы кого-то оскорбить и унизить много ума не надо. А ты подумай как бы людям сделать добро.Что не чем думать?

Алексей

лучше никак не оскорблять чувства верующих.

Св
Светлана

Игнорировать их.

Ев
Евгения

как пуси риот

Ravil

сходи в ххс ..спляши там что ли:))) на 3 года потянет

Павел

Скорбить о том. что они пренадлежат религиям. Говорить. мне Вас жаль. Вы больны религией.

Лёнушка

Не обращать на них внимания .

Ан
Антон

Жалко так тебя!