Алексей Михалыч

как оскорбить чувство веруна?

Ju
Justinas

Да обычным способом, чмошник. Неужели у тебя, сына шлюхи и таксиста, так мало фантазии? Я думаю, что дал стимул твоему творческому потенциалу.

Ан
Анна

С ним не согласиться.

Лю
Людмила

А есть на то огромное желание?
Ну попробуйте, а я посмеюсь....

Евгений

тем, что кто-то не разделяет его веру.

Павел

А почем вас интересует как сделать другому больно, но не интересует как сделать другого счастливым? ??Это значит такая цель у атеистов?

Ха
Хариша

Оскорбинкой витаминкой.

Ка
Кайрат

Флак те в руки, Моська...))

Ан
Анна

Самое лучшее насри им в борщ.

Ро
Роман

Тебе не допрыгнуть, вы все карлики )))

Ul
Ulya

Разных по разному, одних очень сложно, других - достаточно написать слово - бог, с маленькой буквы.
Вай, извините, кого-то оскорбил.
http://www.rosbalt.ru/main/2012/09/27/1039201.html

Павел

Элементарно, любого человека можно вывести из себя, при желании

Са
Санёк

не понимаю на кой рожон

Олег

Настоящего верующего ничем не оскорбишь. Он сам знает что он гораздо хуже, чем о нём говорят. Оскорбляются фанатики. Причём оскорбляются всему, даже если на него посмотрел не так.

Марина

См. меня и других НАШИХ.

Ан
Антон

А оскорбить тебя как? или ты крутой прям деваться некуда! смотри в штаны не наделай крутой ВОРОН)))))))))....

Валентина

Верун и так по жизни оскорблённый и униженный...

Кр
Кристина

Достаточно открыть рот