Hiкмат Тurовоv

Что за левый закон в УК РФ? "Оскорбление чувств верунов". Разве можно оскорбить овощ? Тыкву?

Просто этот "закон" - прямой путь к инквизиции.

Акбарали Хатамов

овец оскорбляет твое здавомыслие

Света Субботина

действительно

Евгений Кардаш

Они могут с собой покончить или впасть в запой)) следи за своим пиздежком посему...

Светлана Агапова

тебя оскорбляет то что ты не можешь в рамках закону оскорблять чьи-то чувства?

Р.
Рафаэль .

да сдались они тебе? лишь бы не лезли и не пытались в секту заманить) ) а так пусть себе веруют. . без веры нельзя! верить надо! и вести себя подобающим образом

Владимир Колесникович

конечно, если свинья или боров перебирает харчами, то его хозяин может оскорбиться и прирезать свинью раньше срока

Марина Бухарова

Есть такой закон уБОГих защищать - не соответствует конечно Конституции в равенстве прав всех перед законом но что поделаешь власть свой контингент управляемый в обиду не даст.

Ирина

Тыкву обидеть нельзя так как у нее нет чувств, человека лучше не обижать так как Бог нелицеприятен, т. е. в его глазах все люди равны.. . и если люди не понимают это на интуитивном уровне, хорошо, если о них проявляет заботу правительство...