Геннадий Солодов

Может ли ПРАВДА, сказанная про Ислам, оскорбить чувства верующих Мусульман???

Андрюшка Андрюшка

Уверен, что это правда?

Михаил Апыхтин

правдв из уст порно режисера звучит кривдой.

Настена Колесникова

Смотря, что и как сказано в этой правде.

Ума Магомедова

Твоя "правда" может.

Евгения Ермолаева

Как США стали гнобить мусульманские страны - так у них фундаментализм попёр за края.. .
Отсюда мораль - кто в чём виноват...

Арсений Макаров

это не смотрит на веру. главное чтобы сказанное действительно было правдой.

Дмитрий Зубрев

Лучше не говори - ща вижжать начнут, как поросята)))))

Станислав

большинство тех кто сейчас у них бастует не видели этого фильма, и даже не представляют что там показывали, все движутся по указке их предводителей которые кричат что это оскарбление! !

Александр Кошевой

А где эта правда?

Александр Моисеев

все что сказанно "Неверным" про Ислам, вне всякой связи Правда это или нет, Оскорбительно для мусульман, Они запрещают Неверным обсуждать эту тему . Они . им можно все, Нам Ничего, мы же Неверные для них ...

Александра Гребёнкина

Хрен знает ...Фильм не смотрел этот.. Но то что ислам не миролюбивая религия, это факт и от этого не куда не уйти.. И они это еще раз доказали ..

Евгения Мяус

Это с Вашей точки зрения ПРАВДА. С той которую Вы из газеты "Правда" начитались. Или из "Известий"- разницы между ними не усматриваю.

Armine Movsisyan

Люди не хотят знать правду и не только мусульмане.

Сергей

или вера, или правда