Анна Разоренова

Это что теперь приехав в РФ и случайно в сердцах послать кого то в задницу бога оскорбит чувства верующих?

Да Вы радовать должны

До
Дображелаювсем

нет --но бабла за моральный ущерб срубят.
тут вся рэфэ верующая станет!
даже кто автоподставами занимался-- переквалифицируются в потомственных верующих

зы. . да они все равно тупари и ссыклявые. . так что ниче страшного

Вероника Антипина

даже знаю откуда приезжий... от туда где самое дорогое -задница..

Радик Хусаинов

«— За что ты меня убиваешь?
— Как за что? Друг, да ведь ты живешь на том берегу реки! Живи ты на этом, я и впрямь был бы злодеем, совершил бы неправое дело, если бы убил тебя, но ты живешь по ту сторону, значит, дело мое правое, и я совершаю подвиг» .

Блез Паскаль "Мысли"

Св
Светлана

Так ты не приезжай

Светлана Сергеева

О своей заднице заботься, хотя лучше бы о душе...