Татьяна Санникова

Где святой не оскорбился бы, а верующей да, то значит борясь за свои чувства, верующий деградирует морально? подстава?

Подстава сатаны?
Такая приманка ложной справедливости. Верующий забыв о милосердии горит местью наказать оскорбившего. Посадил, а душа у самого почернела...

Арина Сизова

Во-истину Верующего обидеть нельзя, он так же как и Бог, поругаем не бывает.
Хорош бы был слон, обидевшийся на Моську за ее брехню.
От сюда вывод : обидевшийся всегда не прав.

Инна Жуманиозова

Типа - обозвать человека пидором и, если он как-то среагировал на это, значит, пидор и есть? Забавно. Не надо забывать, что и Иисус не ко всем милосерден был ("не мир я принёс вам, но меч") ,не такой уж он и благостный, как это принято считать - кое-кому и ноги отрывал. Во всяком случае, защищаться он не запрещал. Да и святого, если обосрать ладом, хрен знает, какую казнь он тебе придумает. Это нам всем надо - взаимоуважение, дабы не поубивать друг друга. Просто давайте воздерживаться от взаимооскорблений и никто не пострадает.