Ирина Теплова

Как чувствует себя твой аватар?

Людмила Фёдорова

Печалька) всё хорошо только девушки нет!

Лера

Все его хотят)

Виталий

Уютно и тепло)

Надежда Соколова

ну он чувствует себя нормально) он и есть Я) раз я чувствую себя хорошо, то и он)

Юл
Юлия

мой аватар это мне близкое моё !

Светлана Ерофеевская

Кушать пойдет, почувствовал голод ))

Алексей Трефильев

Пётр Алексеевич прекрасно! Он же бронзовый, ему всё по Контрабасу.. . А у меня чего то Моск раскалывается. Наверно салат не свежий был...

Николай Фомин

хочет поменяться

Rauka

мне по фиг! я с ним не общаюсь и в диалог не вступаю, а если именно вам интересно, вы и спросите, можно в письменном виде даже