Зарзабон Зарзибон

О чем молчит твой аватар??

Александр

Обо всем, ему незачем говорить) ) "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только любимые услышат о чем ты молчишь"

Иван

Он - ни о чем. Меня нет...

Ко
Костя

Он говорит сам за себя

Рустам

Мой всегда со мной, а у многих блуждает пока на цепь кто поумнее не посадит. Потом начинается - порча, сглаз, заговор, наговор. Попробуй в мою сторону так, Такой бумеранг словишь, но об этом потом. Учись держать его при себе.

Юр
Юрий

Я только в начале своего пути.
Ищу новые буквы на проекте, чтобы получилось новое слово, новая жизнь, новый проект.. .
Удачи и свершений.

Св
Светлана

что у него есть обратная сторона
убитая

Ольга

В основном ни о чем. Видел пацана на аве с пистолетом, стремно стало, мало ли что, еще застрелит. Повезло, оказался пластмассовый, не буду же я сам в себя стрелять

Ст
Стасик

А мой просто не колется, как меня зовут..