Ильнара Насырова

О чем молчит твоя аватарка.. ? (+)

Бродя в лабиринтах инета нашла статью, которую привожу ниже:

Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки! » Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок» . Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.
3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все! » Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.
4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!» . Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.
5. Официальное фото. «Я успешен! » Нехватка уверенности в своей «хорошести» . Желание получить любовь через признание успешности.
6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез… » Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.
7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня! » Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
8. Знаменитости - полный ахтунг самооценки. Чел реально считает себя пустым местом.

Что же выходит.. ? Кругом засада! С аватарами плохо и без аватара тоже. . ))

Здравствуйте все!
И спасибо, что НЕ прошли МИМО! )

Мне жаль закрывать вопрос, пусть побудет подольше открытым.
Может еще кто зайдет с удивительной аватаркой. . ))

Артём Давыдов

знаешь.. . а я вот, ставя одну из 2-х своих, всегда думала, что это говорит НЕтолько о любви к кошачьим.. . но и о мечтательности.. . о творческой натуре... об эмоциональности... о душевной теплоте...)) )
и хотя с первой половиной пункта 1 = я, безусловно, согласна.. . и взрослеть, правда, НЕ желается.. . но вывод : "Это незрелая, достаточно инфантильная личность. "... = НИодного человека в жизни НЕ встречала, кто бы считал меня таковой.. . да и сама о себе НЕтакого мнения, естественно !!!:):)
...психология наука тонкая.. . и мне НЕ нравится, когда всех под стереотип... человек НЕ может потерять свою индивидуальность.. . а уж про ассоциативность = я могу рассуждать часами...)) )
и потом.. . посмотри НАсколько глобально "спихнули" по группам ...( пардон.. . более приличного цензурного слова НЕ подбирается.. . ))) особенно 1 и 4...мраки... дело ведь НЕ в том, что :
= кошку с мышкой или собакой вместе.. .
= осенние мотивы дождливые, солнечное лето или морозная зима и т. д. .
... а дело в том, что свалили в "огромные кучи-пункты" противоположные или НЕсовместимые в психологическом понимании "аргументы"... ))) вот тут-то и вспоминаются и теория относительности и понятие субьективности !!!)))

Катя

С аватара молчаливо смотрит грусть,
и прошлое не отпускает, ну и пусть.. .
Полуулыбка, полу взгляд,
осенней слякоти наряд.. .
Что-то есть от поэтессы
и от умненькой повесы.. .
Совершенна доброта,
ведь она не знает зла.. .
В лабиринте ваших пунктов
я не нашла своих дефектов,
только уж в Нике показала,
как мне Славы не хватало!

Надежда Солодовникова

призадумалась ...)))))))

Агнесса Моторина

о том, что кроме белого и черного, есть и моренго, и алый есть и иссиня синий, есть радужный и ...

Мария Калинина

Моя аватарка.. .
Смотрю на неё и думаю - почему-то она так сроднилась со мной.. . или я с ней) )
Не меняю уже столько времени. А ведь попытки были.. . Но всё не то! ) Чувствовала себя не в своей тарелке) )
Моя аватарка молчит или даже кричит, что я такая романтичная.. . Мечта, одним словом))

Макс Гордеев

а у мну вапче КоАл
чтоб никто ничё не знал!

Зарзабон Зарзибон

да мой аватар КРИЧИТ! всеми цветами радуги ))))

Лена Пур

пункт 7- это точно

Рома Новиков

любая ава говорит только лишь о проблеме? значит ли это то что молчит она об удаче, довольстве собой и образом?

Андрей Постников

Да, засада, как ни крути чего-то не хватает))

Лариса Феофилова

Да нет весь как на ладони!)

Елена Гандаева

даже не знаю. . все мои аватарки имеют одно общее - нет открытого взгляда. .
черт знает о чем это, но какие-то тараканы наверняка есть)))

Андрей Тюрин

моя хороша тем, что везде прокатит.. . лишь бы только белка не подвела.. .

Татьяна Нелих

сердце давит.

Stasevich Parketisto

О том, что я вовсе не такой позитивный.. . как на аве....

Дмитрий Котов

ты такая умная)) ) придумай что-нибудь)) ) а то я расстерялася)))

Арсен Асланян

Интересно, какой у меня диагноз?

Игорь Иванов

а мне куда деваться? )

Снежана Красноярова

мой аватар молчит о потере, но не и-за комплексов, просто под именем своим мне доступ закрыт навсегда!!!

Галина *****

как трогательно

Dimka Zima

Интересно, а про мою аватарку что скажете?; -)))