Психология

Ты понимаешь... о чём молчит твой кот)?

Если он начнет говорить, я пойму, что его нет.
Lidia Strelciuc
Лучший ответ
Мой кот молчать не будет)
Акмарал ********
Конечно понимаю... Ведь у меня нет никакого кота, кроме... кота Шредингера...
11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройнах! Откройнах балконнах! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?
4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешилсамолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
Яна Бугорская
Главное. чтобы Мурена меня понимала, а она, очень умненькая и все понимает, буквально все, и Нюша тоже кошечка вторая такая же разумная, как Муренка.
Olea Turcan
nafisa
У меня кошки.
. [Emi*]
Да, но его уже нет
Elizaveta †
Сытый вот и молчит, голодный был бы ластился и жрать просил ..
конечно мы с ним иногда молчим на пару
M*
Marjana *
Еще бы. Эта черная пантера мне демонстративно хвостом машет и шипит, если ей что не в угоду.... Вот так ШИ,,,,