Психология

Как аватарка связана с твоим настроением, ты часто ее меняешь, почему?

Доброго вечерочка, Катюша! Как Вы помните, меняла всего один раз по необходимости, потом снова вернула первоначальную и так до сих пор ею и пользуюсь:)) Так что от настроения она у меня никак не зависит) Как у Вас дела, что новенького?)
Даша Бирюкова
Лучший ответ
Наталья Зубкова Алиночка, душа моя, привет) Вы же знаете, как я люблю эту Вашу фоточку и с супругом Вашим ее даже обсудила как то... насколько солнечная, позитивная... настроение сразу поднимается.. пусть останется на зло и радость всем) У нас потихоньку все, растем, хулиганим тоже, как положено) Доченька как, красавицей, как мамуля растет?
Я аватарку не меняю, потому что моё сердце навсегда отдано Республике Коми, люблю свою малую Родину, горжусь ею) Север не так уныл, как его представляют)
Наталья Зубкова отлично, конечно, а кто сказал, что север уныл? особенно русский?
меняла несколько раз
Эта аватарка сознательно выбрана. Нет необходимости её менять.
Наталья Зубкова свои фоточки да всегда?
Ни разу не устанавливал. Мне нравится, когда люди меня не узнают, а я в свою очередь оцениваю их объективность при выборе ЛО. Ни для кого не секрет, что тут процветает панибратство)))
А Ваши лебеди хороши))
Наталья Зубкова спасиб за лебеди - у меня всегда на авочках свои фотки, эти ребята с лета - кормила их в бухте фьорда... напоминание о лете, поднимается настроение у самой от своей же авки)
шило на мыло менять, зря время терять, от перемены слогаемых, результат не измеится, добрый вечер.
Нет, я как-то попыталась поставить другую аватарку, но вернула ту, которая у меня сейчас. Не хочется постоянно всё менять. Иногда хочется постоянства хотя бы в такой мелочи.

А выбрала я её чисто случайно, просто искав фотографии на аватарку и всё. Ну вот и увидела синюю бабочку и поставила её.
вообще никак) просто хотел ник такой ну и подобрал картинку соответствующую
укрыться хочется.. в последнее время всё чаще и чаще..
а то.. и вовсе.. исчезнуть..

что держит? наверное.. свыше.. не знаю.. (
Нет. Моя ава флаг моей страны