Файзулла Асадулла

...хм, навяно ответом... всё-таки любовь-это продажное чувство...?

Евгений

Если Любовь и безумие, то это не значит, что ею можно торговать, как алкоголем или наркотой!)))

Екатерина Степченкова

А человек вообще продажен, только кто чем торгует..

Al
Alexey

всё больше и больше в наше время - в бедности проблем больше потому труднее жить любить ценить

Евгений Слащилин

Не могу сказать точно.... но купить можно)

К*
Катерина***** ***

я тебе так скажу: если покупают, то почему бы и не продавать.

Светлана Абанина

Любовь можно завоевать красивыми ухаживаниями, оригинальными подарками, а ведь на все это нужны деньги. Когда мужчина дарит женщине хорошее настроение, чувство собственной уникальности, заставляет ее поверить, что она королева, то она влюбляется в него вполне искренне.