Любовь Гробман

Женщины по природе своей продажны?

лицимерны, лживы

НЕ
Наталья Епанчинцева

К сожалению ((((

:^(

Dasha Maslikova

Вопросом на вопрос! Интересно - в ребре Адама был ли костный мозг?

Света Андреева

Мужчины не менее продажны, лицемерны и лживы! Могу привести десятки примеров из своего личного опыта!

Анастасия Кабанова

От женщин одно зло: взгляните на статистику мировую по разным глобальным бедам - они были замешаны вообще везде.

K@
Katya @@@@@@

Увы, все мы люди такие.

Ерег@ Dеgтяреv

давай так, -что бы они не обижались фифти фифти. +1с их стороны. Ведь они первые продались змею искусителю.