Анастасия Короткова

Если Мужчина и Женщина различны по своей природе, то почему у них одинаковые должности и рабочие места в социуме ?))

Печенина Елена

В Совке было много кранрвщиц, маляров и тд.

Ти
Тимур

ПОТОМУШТО МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ КТО-ТО (НЕ ЧЕЛОВЕК) ПРИДУМАЛ. А ЭТУ РАБОТУ, НА КОТОРОЙ Я ПОЛУЧАЮ ВЫГОВОРЫ, ПРИДУМАЛ КАКОЙ ТО ДЯДЯ, КОТОРОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ

Далер Джабаров

потому что деньги нужны всем)

Екатерина Становова

кто тебе сказал такую глупость- за равный труд мужик всегда получает больше

Наталья Сенчишина

потому что женщины так захотели и добились этого. раньше так не было.