Александра Глухова

Каким же женщины видят своего мужчину? И понимают ли они, что навязывает им социум и что их душа?

Егор Филиппов

если это действительно Он... то уже становится все-равно... что там лепечет социум....

Ирина Гришина

Видят сквозь мечты, а понимание удел немногих. Мусора среди них стало нереально много.

Ан
Анютка

я вижу его насквозь.. причем с первой нашей встречи. .

социум мне ничего не навязывает.. мне плевать на социум. .

я слушаю только свое тело))

Екатерина

у вас на аватаре - один красавец сменяет другого... глаза разбегаются...