Сергей Матяшов

Что в душе у мужчины, когда у его женщины есть ребёнок не от него????

An
Andrei

представляю как ему плохо, когда ему 50 лет, а своих детей нет и чужих отказался помочь воспитать в своё время (

Анна Шилина

Так он любит кого? Женщину своей мечты Так понимаю? А кровь от крови ее из дорогого ему чрева дитя как может не любить? Нет любить может и трудно но отношение к нему все же может быть отеческим заботливым человеческим наконец Вот тогда полагаю и можно говорить о наличии у этого мужчины ДУШИ! Мир вам! Будьте душевны !

Александр Новиков

зависит от души у мужчины, чувства могут быть от ненависти до любви

Вячеслав

тоже не знаю,
но по личному опыту скажу:
у меня никого не было, только Ты.
но откуда же ребёнок?
от Бога, разве ты не знаешь, что так бывает?
Боже, как я тебя люблю!

Боль! Я видела боль не первого! неправильно - не единственного.